Site menu

Login form

Mini chat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Applications » Admin application » Admin appilication
Admin appilication
AwesomeDate: Tuesday, 18.09.2012, 22:19 | Message # 1
Lieutenant
Group: Users
Messages: 54
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Offline
Я знаю, что меня не все поймут, но тот к кому я обращаюсь - все понимает.
Форза, не кажется вам, что администратор возрастом 15 лет, это человек, у которого еще сложилась психика, и который больше отталкивается от своих амбиций, чем от реальных фактов и наблюдений?
Я не хочу рекламировать себя в качестве администратора, но я уже на протяжении 7-ми лет являюсь администратором одного из лучший КС 1.6 ресурсов на территории Украины. И по личному опыту знаю, что чем младше админ - тем больше с ним будет проблем.

Создаю эту тему, чисто для поддержания жизни форума и для общения.

Так вот вся суть темы:
Не задумывались ли вы, о отборе административного состава минимум как от 18 лет? Если да, то почему не ввели такое новшество?
 
ForzajuveDate: Wednesday, 19.09.2012, 03:15 | Message # 2
Colonel
Group: Administrators
Messages: 230
Awards: 1
Reputation: 3
Status: Offline
Когда сервер появился никто не желал быть алмином. приходилось просить быть админом. чем больше игроков тем больше появлялось желающих, но даже сейчас нет возможности принять только тех кому за 18. желающих почти нет. С миру по нитке как говориться. Да проблем выше крыши с молодыми админами. Но я почти с самого начала ввел правило выкладывать видеодоказательства. Так все админы уровня ниже 60 должны выкладывать видео на каждого забаненного. и до этого уровня они могут банить на короткий промежуток времени (пару часов) если вижу что слишком много брака, то либо лишаю прав либо перевожу в раздел тех, кто будет бороться с каким нибудь определенным видом читерства (с которым админ справляется на ура)
Но есть так же пару админов, которых я знаю давно, и которым могу доверить серв, но и они ошибаются (как с баном тебя)

Суть ответа: ДА я задумывался, но возможности нет. На днях добавлю окно с правилами, которое все будут видеть и предупрежу там об обязательном использовании Фрапса. Это уменьшит количество забаненных просто так. Почти каждый уважающийсебя игрок думаю будет использовать его. ДА и про наш нынешний состав админов, костяк - проверенные (и постояно проверяемые) игроки. есть новички, но мало кто с жесткими правилами приживается.
 
AwesomeDate: Wednesday, 19.09.2012, 16:56 | Message # 3
Lieutenant
Group: Users
Messages: 54
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Offline
На счет фрапса: Пользоваться им будут только старые игроки, или те кому действительно нравится сервер и не хотят искать другой(как я), а то и старики даже не будут его включать, надеясь на хорошие отношения с админ составом.
Мы когда-то практиковали программу myAC(античит) без запущенной программы на сервер просто не пускало, в результате с общего онлайна на серверах (148 человек в среднем) упал онлайн до 20-30, это были постояльцы сервера.
К чему я веду: Люди не хотят для кого-то запускать простые программы, даже понимая то, что ихняя "справка" в случае бана.

Так вот какой мы нашли выход из ситуации, для улучшения работы игровых администраторов: У нас есть админ состав высшего звена(главные админы, к которым отношусь и я), так вот, мы просто заходили на сервер с включенным тем-же ВХ и играли под левыми именами в присутствии других админов в течении 1-го часа. Спалил админ, забанил - молодец. Не спалил - забирали права. Это как была стимуляция для администраторов, что бы они меньше увлекались игрой, и больше делали свою работу, тем более, им за это и платили еще, а они не выполняли свои обязанности. Сейчас же, мы отменили любые денежные поощрения, так как остались у нас одни старые администраторы энтузиасты, которые делают это для себя, что бы была честная игра.

Предлагаю сделать тебе так же, ради интереса. Зайди с читом, поиграй, пусть кто-то крикнет что ты читер и посмотри на действия других администраторов. Ты будешь огорчен, говорю сразу. Когда ты в игре есть - они еще стараются следить за игрой, когда тебя нет - 90% случаев им наплевать. Потому что читер играет или за ихнюю команду и они побеждают, или же просто нет решительности с ихней стороны.


Message edited by Awesome - Wednesday, 19.09.2012, 18:39
 
ForzajuveDate: Wednesday, 19.09.2012, 18:06 | Message # 4
Colonel
Group: Administrators
Messages: 230
Awards: 1
Reputation: 3
Status: Offline
На счет этого согласен. Гдеж взять энтузиастов чтобы постоянно следили за игроками.
на счет Фрапса, Новички не будут использовать. а регулярные игроки скорее всего будут, если популярным станет. Вообщем чем чаще будут видеть в чате что кто-то готов представить скриншоты, тем больше желающих будет. Так же дам каждому кто согласится использовать ФРАПС какой-нибудь бонус. Типа чтобы видеть каждого кто в группе со включенным Фрапсом добавлю дополнительный перк Убойная сила, нужно будет лишь добавить ' этот знак перед ником. (так же как RX дает золотой пистолет)

'USSR|Mr.AWES
'RepX|Forza...
'NameHere

Ну это все примерно. я еще не решил (перк давать тоже не хочится, чтобы баланс оставался)
 
AwesomeDate: Wednesday, 19.09.2012, 18:38 | Message # 5
Lieutenant
Group: Users
Messages: 54
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Offline
На счет перка: Самый оптимальный будет - Бескомпромиссность, что бы серия была короче.
Но снова таки, ты не можешь быть уверен в том, что все кто добавят этот символ - будут использовать Фрапс.
Я знаю у RepZ практиковалась такая вещь, как регистрация по ID железа, но это наверно сильно заморочено и долго делать.

На счет энтузиастов: "Палка в двух концах", все легко до невероятности - люди старшего возраста, и тяжело до невозможности - где их взять? biggrin

На счет символа: как правильно его добавить? К примеру мой ник в игре |USSR| Mr. Awesome! и для того что бы он работал он должен выглядеть так '|USSR|... ?

И еще одно, как бороться с теми, кто хочет меня кикать? Не все читают то, что я пользуюсь программой и т.д. И просто хотят кикнуть, думая, что я читер.


Message edited by Awesome - Wednesday, 19.09.2012, 18:39
 
ForzajuveDate: Wednesday, 19.09.2012, 23:07 | Message # 6
Colonel
Group: Administrators
Messages: 230
Awards: 1
Reputation: 3
Status: Offline
-Пиши @admins чтобы выдели что ты уровня 15. - хоть это и малоффективно. Оптимальный вариант дабавить перед ником '

-Если кто солжет и не будет использовать Фрапс, то он так же не сможет представить доказательства. в этом случае получит бан на неделю.

-для того чтобы работал знак можно поставить в любом месте, но лучше перед ником, чтобы сразу было видно кто есть кто.

-Да Бескомпромисность хороший вариант.
 
Forum » Applications » Admin application » Admin appilication
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:


Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения Администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Google Chrome или Mozilla Firefox.
Design by YozeF © 2010
© 2024